Komisi

1. KOMISI A : BIDANG PEMERINTAHAN

1.      Asisten I Setdakab

2.      Sekretariat DPRD

3.      Satuan Polisi Pamong Praja

4.      Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

5.      Dinas Lingkungan Hidup

6.      Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

7.      Badan Kepegawaian

8.      Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

9.      Kejaksaan Negeri Sei Rampah

10.  Polres Serdang Bedagai

11.  Badan Pertanahan Nasional

12.  KPU dan Panwaslu

13.  Badan Pusat Statistik

14.  Badan Narkotika Nasional

15.  Pers

 

SUSUSAN PERSONALIA :

·         Ketua : Togar Situmorang

·         Wakil Ketua : Junaidi S

·         Sekretaris : Khaidir, SE

·         Anggota :

1.      Sadarita Purba

2.      Julasman

3.      Rasdiaman Damanik

4.      Suryadi

5.      Longway Maospin Pakpahan, SH

6.      Taufik Kurrahman, SH

7.      Saidul Bahri Purba

 

2. KOMISI B : BIDANG PEREKONOMIAN DAN PERTANIAN

MITRA KERJA :

1.      Dinas Ketenagakerjaan Koperasi dan Usaha Mikro

2.      Dinas Ketahanan Pangan

3.      Dinas Perhubungan

4.      Dinas Kepemudaan Olahraga Pariwisata dan Kebudayaan

5.      Dinas Kelautan dan Perikanan

6.      Dinas Pertanian

7.      Dinas Perindustrian dan Perdagangan

8.      Badan Penanggulangan Bencana Daerah

 

SUSUSAN PERSONALIA :

·         Ketua : Hotnauli Sinurat, SE

·         Wakil Ketua : Edy Resmanto, SP

·         Sekretaris : Sugiatik, S.Ag

·         Anggota :

1.      Enriko Silalahi

2.      Edisman Situmorang, S.Pd

3.      M. Nasir Damanik

4.      Mangudut Hasugian

5.      H. Ngatiman

6.      M. Rajali Prima, S.Sos

7.      Hendro Winata Purba

 

3. KOMISI C : BIDANG KEUANGAN DAN ASET

MITRA KERJA :

1.      Asisten III Setdakab

2.      Inspektorat Daerah

3.      Dinas Sosial

4.      Dinas Komunikasi dan Informatika

5.      Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu

6.      Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

7.      Badan Pengelola Keuangan dan Aset

8.      Badan Pendapatan Daerah

 

SUSUSAN PERSONALIA :

·         Ketua : M. Efri Sipayung, SE

·         Wakil Ketua : Satumin, S.Pd

·         Sekretaris : Defriaty Tamba, S.Pd

·         Anggota :

1.      James Hotlan Pangaribuan, SE

2.      Jalaluddin

3.      Yusnani

4.      Supriadi, SH

5.      Darmalina Saragih

6.      sarino

7.      M. Yusnar Yusuf Saragih, S.Hi

 

4. KOMISI D : BIDANG PEMBANGUNAN / KESRA

MITRA KERJA :

1.      Asisten II Setdakab

2.      Dinas Pendidikan

3.      Dinas Kesehatan

4.      Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

5.      Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman

6.      Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

7.      Badan Perencanaan dan Pembangunan Daerah

 

SUSUSAN PERSONALIA :

·         Ketua : Jordan Sigalingging

·         Wakil Ketua : M. Ilham Ritonga, SE

·         Sekretaris : Nahwan, S.Ag

·         Anggota :

1.      Muhammad Yunus Purba, SP

2.      Meryanto

3.      Robert Butar Butar

4.      Hj. Yanti Handayani Siregar, SH, M. Pd

5.      Surya Anggara

6.      Hj. Susilawati, SH

7.      Zuhri Ahyar

8.      Hari Ananda, S.Pd, M.SP